Гаджеты и Hi-Tech

Презервативы для смартфонов

Оценка:
Так себеНе оченьНормаХорошоОтлично
Загрузка...
Тема: , Дата: 28-05-2013 Прочитали: 4 105 Комментарии: Комментарии к записи Презервативы для смартфонов отключены

Развлекаясь сами, не забывайте о и своих гаджетах. Они более хрупкие, чем мы с вами, но иногда их могут спасти те же средства индивидуальной защиты, что и нас. Старые трюки – лучшие трюки. Поэтому, отправляясь погулять по незнакомой местности, не забудьте положить в аптечку и презервативы для смартфона!

Никогда не знаешь, где тебе повезет! На пляже, в фонтане, в лесу. Может даже, под лестницей старинного разваливающегося особняка, куда вы забежите, спасаясь от грозы. И это прекрасно! Здорово и позитивно. Вот только вряд ли забытому в заднем кармане брюк, а то и вовсе выпавшему наружу смартфону такое приключение придется по вкусу. Он бы и рад порадоваться за хозяина, да излишняя влага мешает. И песок. И… чтоб ты там еще ни было.

Скоро лето, время тепла, развлечений и разнообразных необдуманных поступков. И чтобы сохранить свой смартфон от собственных оплошностей, наденьте на него специальный презерватив! Понятное дело, что функционал у этой штуки совсем иной, но принцип действия тот же.

Защитный пластиковый чехол плотно прилегает к корпусу смартфона и предохраняет от брызг, пыли и песка. Практически полностью сохраняя функционал аппарата, смартфоновый презерватив позволит не думать о вредном воздействии окружающей среды на тонкую электронную начинку.

Надевается «презерватив» просто, давно заученным движением. Использование полностью исключает функции наушников и порта USB. Выпускаются презервативы для смартфонов в упаковке по три единицы, но каждый может быть использован по несколько раз.

В продаже в магазине Firebox

Последние

Популярные

Комментарии

Партнеры



Друзья